НОЧНЫЕ ПРИПАДКИ

№124761 ночные припадки
Ольга Жен., 26 лет. Украина Николаев
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня не простая ситуация с малышом.Ему 1 год и 10 месяцев и на протяжении очень долгого времени у нас по ночам какие-то непонятные приступы - истерический крик, дереться при этом он не может проснуться и не может прийти в себя даже когда все-таки открывает глаза.Будто смотрит, но не видет.По времени может продолжаться по- разному,от пару минут, до минут 15. я искала информацию, это по описанием очень похоже на рудиментарные моторные припадки.Но как их побороть?!!! Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы полните ребенку ночной ЭЭГ - видеомониторинг, чтобы исключить эпилепсию.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
сначала - очная консультация ГРАМОТНОГО невролога.