ОСТЕОПАТ

№358885 Остеопат
Карина Жен., 29 лет. Львов
Где найти во Львове остеопата. Остеопат - это не мануальный терапевт?
Другая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Карина, здравствуйте.
Остеопатия не имеет ничего общего с мануальной терапией. Львовских остеопатов подсказать не сможем, в силу того, что находимся в СП-Б. Попробуйте через интернет. У врача должен быть сертификат об обучении и праве заниматься остеопатически лечением.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Остеопат  и мануальный терапевт - разные специалисты.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Почитайте здесь: Прием у Остеопата (Киев)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Это разные специалисты, более подробно про специалистов во Львове уточните в интернете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поможет Интернет!