ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Другое / кашель, температура, сильные боли в ногах
КАШЕЛЬ, ТЕМПЕРАТУРА, СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НОГАХ
Вася Муж., 51 лет. Украина Винница
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2010 13:41
У меня около двух недель температура, кашель, горло побаливает, охрипший голос. все это похоже на обычную простуду, но не понятно то, что пару дней назад начала болеть одна нога - подумал, что подагра, так как раньше признаки уже были и лечил. но на следующий день очень сильно начала болеть и другая нога, ходить вообще невозможно. пил таблетки от подагры, но эфекта никакого, и температура 37,5. раньше, когда проявлялась подагра, мне достаточно было выпить 2 таблетки и все проходило, а сейчас за 2 дня выпил 6 и без толку. сегодня сдал анализ крови в поликлинике, так как врая сомневается, что это подагра и пока ничего толком сказать не может. Скажите пожалуйста, может ли простуда вызвать такое осложнение, что влечет такие сильные боли в ногах И что это может быть? заранее благодарен за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





