К ВЕЧЕРУ НАСТУПАЕТ КАКОЕ-ТО НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№434778 к вечеру наступает какое-то непонятное состояние
виктория Жен., 19 лет. россия уфа
здравствуйте, у моего мужа иногда ближе к вечеру наступает какое-то непонятное состояние, ноги и руки покрываются холодным потом,слабость в теле,тяжело дышать,сильно кружится голова и обезвоживание,обращались в больницу сказали нечего страшного просто так все происходит из-за нервов. но с нервами у него все в порядке.температура у него хорошая, давление тоже впоряке,подскажите пожалуйста с чего начать обследование для определения причины и постановки диагноза?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно проконсультируйтесь у невролога и эндокринолога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация терапевта, возможно есть смысл в холтеровском мониторировании. Так же показана консультация эндокринолога.