БОЛЬ МЕЖДУ РЕБРОМ И ПОЗВОНОЧНИКОМ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ СПИНЫ

№436613 боль между ребром и позвоночником в левой части спины
Оксана Жен., 28 лет. Украина Першотравенск
здравствуйте скажите пожалуйста у меня уже месяц болит между ребром и позвоночником в левой части спины когда плече поднимаю или опускаю начинает так болеть как бутто там что-то воспалилось, может вы чтото посоветуете у меня сдетства скалиоз, может мазь какая то нужна, зарание спасибо
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на приеме терапевта или невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим для начала осмотр невролога. Заочно лечение не назначается.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога с последующим обследованием.