ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ КОЖИ

№440491 Потеря чувствительности кожи
Vesnanazemle Жен., 29 лет. Караганда
4 дня назад потеряла чувствительность кожа на внешней поверхности левого бедра, сначала совсем незначительный участок кожи, сейчас уже больше. Ощущение, как будто участок кожи обколот местной анестезией. Болевых ощущений, шишек, изменений на коже нет. Я в принципе здоровый человек, даже простудами редко болею, никаких хирургических вмешательств не было, общего наркоза не проходила.
Стоит ли беспокоиться из-за этого симптома, как определить с чем это связано?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно это нейропатия кожного нерва бедра. Обратитесь к неврологу.