ПОТЕРЯ ПАМЯТИ

№654128 потеря памяти
татьяна Жен., 32 лет. россия москва
Моей маме 63года, в том году сильно ударилась головой, после чего сама передвигатся не может ей кажется что она упадет, и пол гда назад началась потеря памяти, сейчас прогресирует, что можно принимать, мама не понимает что в квартире, дочку называет другим именем, помогите пожайлусто,,,, прошу Вас, если вы хороший специалист то должны знать как это вылечить,,, помогите,
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Правила сайта запрещают заочное назначение лечения.

Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Специалисты может быть и хорошие, но не ясновидящие, с такими проблемами надо очно обращаться к врачу, тут скорее всего стационарное лечение нужно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Чтобы лечить правильно, необходимо знать диагноз. Это можно сделать только после соответствующего обследования. Оптимальным будет обследование и лечение в условиях стационара.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Татьяна. Состояние мамы может быть НЕ связано с ударом. Необходимо найти причину, поставить диагноз и только тогда назначить лечебную программу. Есть большая вероятность, что у мамы возникли нарушения психики. Чем быстрее Вы организуете обследование, тем легче будет лечить.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Осмотр невролога и психиатра.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга

обязательно осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики.
А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!