Здравствуйте!
Меня 4-й день подряд беспокоит левая нога начиная от ступни до колена, причем токое ощущение, что она то тянет мыщцу, то затикает! Травм никаких не было. Даже когда сижу, хожу или лежу эти ощущения постоянные! Чаще всего эти ощущения происходят в икроножной мыщце. Такое было у меня неделю назад, но только правая рука, продолжалось это 5 дней( отекала очень сильно, что аж рука была холодная и не могла ее чувствовать как максимум 2-3 минуты), сейчас пока не беспокоит!
Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Рекомендована очная консультация невролога, возможно целесообразно выполнение МРТ головного мозга.