ЗАДЫХАЮСЬ ВО СНЕ

№463904 Задыхаюсь во сне
Сергей Муж., 27 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. Я стал недавно задыхаться во сне. Просыпаюсь от того что не хватает воздуха. Думал что умру. Это не смертельно? что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь за консультацией к неврологу, психотерапевту. Пройдите обследование по их назначениям.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Эти ощущения субъективны. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Сергей. Начните с кардиолога и обследования сердца, если там все в порядке- тогда к неврологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала все-таки невролог
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация кардиолога, невролога, психотерапевта.