БОЛИ В ПЛЕЧЕ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№524801 Боли в плече и головокружение
Аля и Майя Жен., 27 лет. Украина Ужгород
Доброго вечера. Хотел бы проконсультироваться у Вас. С недавних пор ( около полугода назад ) стало болеть ( режущая,тянущая,ноющая в одной точке) правое плече.Ходил к костоправу, прошел курс массажа и иглоукалывания. Но эффект временный. Боли снова вернулись. Люблю тягать гантели. После длительного перерыва между упражнениями взял больший вес, чем раньше.В тот день ничего, а на следующий помню как скрутило плече. Делали снимок,вроде все в норме. Что посоветуете??? С чего начать обследование для определения причины? И еще беспокоят головокружения,ни с того ни с сего. Сахар в норме. Возможно что это ущемление нерва и оно столь длительно о себе напоминает. Спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с очного посещения невролога. И далее, по его советам.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с посещения невролога и травматолога-ортопеда.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что в результатах МРТ ШОП?