ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№525237 парез лицевого нерва
дилявер Муж., 30 лет. украина киев
что нужно предпринять при застуде лицевого нерва?тянет правая сторона лица,болевых ощущений нет.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Необходима консультация невролога,обследование и назначение соответсвующего лечения.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Консультация (очная) и лечение у невролога.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходима очная консультация невролога и иглотерапевта. Не затягивайте.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните МРТ головного мозга, если действительно неврит лицевого нерва, то лечение у невролога и физиотерапевта.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с д-ром Аникиным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно не теряя время, очно обратиться к неврологу!