АДЕНОМА ГИПОФИЗА, СОМАТОТРОПИНОМА 2СМ,АКРОМЕГАЛИЯ, БОЛЬНА 11ЛЕТ

№600874 Аденома гипофиза, соматотропинома 2см,Акромегалия, больна 11лет
Светлана Жен., 40 лет. Россия Краснодарский краай, г. Гулькевичи
У меня Акромегалия, активная фаза, изменеие лица,увеличение носа, отёчность глаз, 4 года болят суставы, увеличелся размер рук и ног, 2 года головные боли , дляться сутками и снимаются только уколами скорой, определили болезнь недавно, а первые признаки былив2001г, сопутствующая патология- в1993 г была пневмоноэктомия справа по поводу карциноида промежуточного бронха,тоже гормонально активная опухоль, МРТ мне противопоказано т.к. при прошлой операции наложили металлические швы.В июне этого года была госпиьтализирована в г. Краснодар в эндокрин отделение, сделали КТи врач сказала, что у меня метастазы от карциноида в печень и кости и susp. медулярный рак щитавидной железы и,что ни один нейрохирург оперировать меня не будет,выписала домой назначив Октреотид-депо в дозе 20мг/1рв28, дней , я обратилась в онкодиспансер, где пропунктировав железу поставили тиреоидит и я знаю, что карциноид mts не даёт. Анализы:ГР 59 ,ИФР-1-1423, остальные гормоны в норме, кальцитонин в норме, онко маркер в норме, но у меня сохраняются сильные головные боли, Мне категорически отказано в операции нейрохирургом и эндокринологом Краснодарской больницы им. Очаповского.Вы. в своём интервью сказали, о препаратах, которые появились на рынке 7лет назад, может они более эффективные чем октреотид-депо или можно добавить еще какое- нибудь лечение,назовите препораты, зарание благодарна.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не пожалейте времени, Вам нужно приехать к врачу на очную консультацию.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо повторить осмотр онколога и едокринолога повторно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая серьезность вашей ситуации, не теряйте время на поиски решений в интернете. Свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.