ЦИНАРИЗИН+ОКСИБРАЛ

№640709 Цинаризин+Оксибрал
Юра Муж., 18 лет. Киев
Здравствуйте, пью Оксибрал и Цинаризин.
На данный момент страдаю постоянным звоном в правом ухе
Уже около 2х недель
Так же, примерно 2-3 года, двоится в глазах (Вертикальная бинокулярная диплопия)

Обращаюсь в вам по такому вопросу

При приеме Оксибрала у меня немеет переносица, при определенных положениях головы(Прямо), если я голову наклоняю по бокам, онемение проходит. Онемение появляется в первые 10-20 после приема таблетки, и проходит через 20-30 минут

Последний раз когда был у невропатолога
То поставили диагноз ВСД
были очень сильные депресии и паники
Что приходилось пить транквилизаторы

У меня вопрос, это очень тревожный знак? (Опухоль, или что-то подобное)
или такое может наблюдаться при приеме лекарств?

спасибо за ответ
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Индивидуальная реакция,тревожного ничего нет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Доказательства эффективности Оксибрала и Циннаризина весьма скромны.

Я бы на них не уповал.

Нет такой болезни ВСД.

Необходимо лечение у психотерапевта.

Необходимо надежное исключение органической патологии на приеме у невролога, ЛОРа, окулиста.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам к психотерапевту!

Страхи опухоли мозга хорошо лечатся при выполнении дорогостоящей процедуры МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужно сделать МРТ и работать с психотерапевтом.

ВСД - миф №3
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика - за очным врачом-психотерапевтом.