ВЕГЕТО ДИСТОНИЯ

№480866 вегето дистония
Наталья Жен., 33 лет. Россия Хадыженск
Здравствуйте. У меня часто пониженное давление 100/60, пульс в спокойном состоянии 90-105уд., понижена температура тела 35-35,5, постоянная усталость,слабость, все время хочетя спать, кружится голова, темнеет в глазах,одна боюсь далеко отходить от дома,страх упасть в обморок. длится уже такое состояние два года, пропивала лекарства- кавинтон, глицин, цинаризин, пикамилон, мексидол, мильгамма, афобазол, грандаксин- никаких улучшений. К врачам больше не хожу, т.к. не вижу смысла, все анализы нормальные, Экг-синусовая тахикардия, Эхо и МРТ мозга - норма, Рэг-тонус повышен, отток затруднен. Что делать дальше не знаю, посоветовали обратиться к психотерапевту, но такого спец. у нас нет, а куда то ехать не могу из-за страха, сразу становится плохо только подумаю, что надо куда то выходить. Что можете посоветовать? Очень устала так жить.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наталья, надо обязательно поработать с психотерапевтом вживую. Краснодар в 100 км. Там есть хорошие психотерапевты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужна реальная работа со специалистом. Ничего смертельного и нерешаемого в Ваших проблемах - нет! Чем раньше Вы начнете лечение, тем быстрее улучшите свою жизнь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, я не буду оригинален если соглашусь с мнением уважаемых коллег, но живую работу с врачом-психотерапевтом, невозможно заменить чем либо. Необходимо изыскать силы и доехать до ближайшей поликлиники!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если не помогает амбулаторное лечение, начать его нужно в стационаре. Обратиться необходимо очно, к врачу психиатру-психотерапевту.