БОЛИ В БЕДРЕ

№747385 Боли в бедре
Инна Жен., 49 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,к какому врачу надо обратиться- появились очень неприятные тянущие боли в левом бедре,такое ощущение,что болит сама кость и все«мягкие мышцы» вокруг нее.На некоторое время помогают растирания,разминания-потом опять ноет.Хуже всего почему-то ночью,боли усиливаются в лежачем положении,крычусь,как на вертеле,не могу найти позу,в которой можно было бы уснуть.Хоть вообще спать не ложись.При ходьбе таких болей нет,как будто даже легче.К какому врачу посоветуете обратиться прежде всего?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте .Для начала обратитесь к терапевту и неврологу.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Я думаю к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу и терапевту. Пройдите обследование по их назначениям.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужен осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. Доброго Вам здоровья!