ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Другое / головокружение, тошнота, чувство онемения правой ноги
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ТОШНОТА, ЧУВСТВО ОНЕМЕНИЯ ПРАВОЙ НОГИ
Наталия Жен., 26 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
05.03.2014 22:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что могли бы означать следующие симптомы: легла в постель, почувствовала легкое головокружение и тошноту, затем мурашки по телу и чувство онемения правой ноги (мороз по ноге и легкое покалывание). Когда поднялась с постели симптомы не исчезли. Это что-то с сосудами? К какому врачу обратиться, подскажите!? И какие анализы сдать!?Что следует предпринять в такой ситуации?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





