ВЫБОР ВРАЧА ПРИ ПОСТАВЛЕННОМ ДИАГНОЗЕ И НАЧАТОМ ЛЕЧЕНИИ

№803805 Выбор врача при поставленном диагнозе и начатом лечении
Денис Жен., 65 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день!При внезапных сильных болях в плечах обратилась за помощью к ортопеду. Ортопед сделал новокаиновые блокады с витамином В12 и диагностировал 2 заболевания: двусторонний плечелопаточный переартрит и межпозвонковый остеохондроз шейного отдела позвоночника. Могу ли я продолжать лечение у этого врача или следует обратиться к врачу другого профиля? И если да, то какого профиля или профилей?
Буду очень благодарна за ответ!
С уважением,
Елена Васильевна.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Можете продолжать лечиться у этого доктора. Еще можете проконсультироваться у невролога .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev