БОЛЬ ГОЛОВНАЯ

№80546 боль головная
Анастасия Жен., 24 лет. россия москва
подскажите ,что это может быть...пройти обследование и придти на прием не рассмтатриваю,так как уже была везде...а толку..у меня частые головные боли..второй день болит за глазом,дискомфорт,отдает в висок,болит тупо одна часть головы..леденеют руки...над бровью болит.....ставили ВСД,остеохондроз,нерная девушка я..
простыла как раз день-два назад..вскочил герес на губе...я связала головные боли с простудой или сменой резко с плюсовой температуры на минус..может..но так сильно болит..делала все исследования..ничего осбенного не нашли....ВСД.....отчего могут быть боли эти 2-ой деь-отдает в висок.у носа больно нажимать к лору ходила-ничего....что это?тройничный нерв,мигрень..примерно,что может быть..устала..
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если вы не рассмативаете предложения по исследованиям и консультациям, чего вы здесь хотите? Чтобы мы только на основании сбивчивых жалоб поставили правильный диагноз и назначили лечение?! Надеюсь, Вы понимаете, что это не возможно..