ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Другое / Переживаю по поводу постоянной тахикардии
ПЕРЕЖИВАЮ ПО ПОВОДУ ПОСТОЯННОЙ ТАХИКАРДИИ
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
VIP
Зарегистрированный пользователь
23.11.2017 15:31
Здравствуйте! У меня депрессия сопровождается сильной тревогой и страхом. Начала принемать Паксил и феназипам для прикрытия. Но меня мучает тахикардия. Утром только открыв глаза начинает биться сердце 140 ударов. К обеду чуть реже 110. Анаприлин не помогает. Да и боюсь лишний раз пить. Со стороны кардиологии отклонение не выявлено. Скажите пожалуста опасна ли такая тахикардия? Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





