ЖИРОВИК НА ГЛАЗУ

№117928 Жировик на глазу
Владимир Муж., 32 лет. Одесса
Добрый день. У меня, на глазу образовался жировик. Прошу прощение за возможный каламбур, т.к. я не медик и постарался применить названия согласно описанию строения глаза.. Жировик образовался на роговице возле передней камеры. Он не беспокоит, но приченяет моральный дискомфорт. Особенно он заметен если не выспаться, он из бледножёлтого становится светлосерым.
За год, он стал очень заметным. Одни врачи рекомендуют не трогать, другие с лёгкостью приглашают сделать операцию. Хотелось бы услышать Ваше мнение и совет.
Спасибо.
С ув.,
Владимир
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Показания к хирургшическому лечению заочно определить невозможно.