РАЗРЫВ КАПИЛЛЯРА В ГЛАЗУ

№42393 разрыв капилляра в глазу
Виктор Муж., 21 лет. Россия Москва
У меня образовалось красное пятно овальной формы примерно 4х8мм в глазу. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Как можно избавится от этого? и каких последствий можно ожидать? никаких травм я не получал.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Это подконъюнктивальное кровоизлияние.Необходимо обследоваться, чтобы выяснить причину.Побывайте у офтальмолога -проверить состояние внутренних сред и исключить внутренние кровоизлияния, и у терапевта.Необходимо посмотреть формулу крови и укрепить стенки сосудов.