ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА
Денис Муж., 29 лет. Россия Воронежская область
Гость (не зарегистрирован)
18.04.2009 11:53
У меня вопрос. Десять лет назад у меня появились плавующии линнии, точки и пятна перед глазами. Обратился к врачу он нечего не нашёл. При прохождении комисси в военкомате я пожаловался офтольмологу и меня направили в Глазную больницу. Там мне поставили диагноз , макуло дистрофия. Зрение у меня как и тогда так и сейчас 1. Я пытался в толковать что плавующии пятна я прищюрив глаз и посмотрев на свет вижу из чего они состоят. Что похожи они на пузирки воздуха которые обьядинились в линии. Пузырьки имеют тёмный край и светлую середину. Если переводить взглят с предмета на придмет то они движутся и после того как взгляд остановлен, самое странное что создаётся впечетление что-то их держит, нить натягивывается останавливается и начинает двигатся в низ как будто одним концом прикреплена к чему-то. Нити эти похожина на дерево стволом прикреплены а чуть выше расходятся ветви. При определёном освещении прищурив глаз я вижу что они могут отрожатся от лестниц. Пример. Когда подняв глаза они подымаются к верху затем отпускаются в низ а отражении их подымаются к верху. Можетв в радужной оболочке происходить какие изменеия. Да забыл в помещениии я их не вижу. Достаточно одеть кепку с козырьком их тоже прекращаю видить.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

