ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ!

№290952 Проблема с глазами!
OLEG Муж., 19 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте помогите пожалуйста! У меня достаточно давно уже косят глаза но не всегда! и косит вроде только правый глаз и он стал последнее время то хорошо то плохо видеть! Я подумываю что это последствие прямого попадания в него всяких предметов: например палки!Подскажите что вапше с моими глазами!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не от воды. Причину таких изменений должен найти офтальмолог и невролог.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Олег! Косоглазие – это не только косметический дефект, при этом
заболевании нарушается работа практически во всех отделах зрительного анализатора. Оно не может развиться в следствии попадания в него любых предметов. В Вашем случае, возможно только хирургическое исправление косоглазия с косметической целью. В нашем Клиническом Объединении применяется уникальная технология дозирования операции, а отказ от режущих инструментов в пользу радиоволновых технологий делает операцию максимально эффективной и безопасной.
Будем рады помочь Вам в нашей клинике!