КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№321309 круги под глазами
Алексанр Муж., 21 лет. Воткинск
после бани (высокой температуры), вокруг глаз появляются как бы синяки, на веках и под глазами, держатся где то дня 3-4 уменьшаясь и рассасываясь, что это такое и как лечить? заранее спасибо
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Вам следует обследовать сосудистую систему глаз, головы и шеи. Обратитесь на очную консультацию к окулисту и неврологу. Заочно определить диагноз и подобрать тактику лечения невозможно.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Воздержаться от термальных нагрузок. Обследовать внтутричерепное давление, сердечно-сосудистую систему.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация терапевта, невролога, офтальмолога. Вариантов причин таких изменений несколько.