КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№475589 Круги под глазами
Дмитрий Муж., 19 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня с самого детства постоянные темные круги под глазами, которые замечает каждый человек, в частности врач, и постоянно спрашивает, почему я не высыпаюсь. А сплю я на самом деле по 10-12 часов. Теперь я решил заняться этой проблемой. К какому врачу мне надо обратиться?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Обращаться к терапевту и офтальмологу.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак состояния здоровья организма. Начните поиск причин с консультации терапевта.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! "Тёмные круги" под глазами являются следствием сосудистых проблем,а вот каких именно должны определить на очном приеме терапевт,окулист и возможно невролог.