ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ ЖЖУТ

№462075 Темные круги под глазами жжут
Тарас Муж., 18 лет. Львов
Здраствуйте уважаемые врачи!
У меня не очень понятная ситуация с здоровьем, но я постараюсь подробно описать ее:
Самая первая проблемма которая меня беспокоит, это увеличение лимфоузлов позади левого уха, и снижу правой стороны челюсти.
Вторая проблемма буквально пару дней назад назад началось легкое жжение глаз и небольшое покраснение + появились 5 месяцев назад темные круги под глазами, причем они жжут тоже и иногда ощущается напухлость. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Линии темноватого цвета фото прикрепил.

Вот данные о себе:

Клинический крови свежие:

Гематокрит 42,1% при N 40-54
Гемоглобин 147 при N 130-160
Эритроциты 4,94 при N 4,5-5,0
Средн.объем эритроцитов 85,4 при N 78-94
Средн. содерж. Hb в эритроците 29,7 при N 27-33
Средн. концентрация Hb в эритроците 34,9 при N 31-36
Тромбоциты 324 при N 140-392
Лейкоциты 5,4 при N 4,0-9,0
Эозинофилы 1 при N 1-4
Базофилы 0 при N 0-1
Моноциты 2 при N 3-8%
Нейтрофилы сегментоядерные 53% при N 45,61%
Лимфоциты 40% при N 19-37%.
СОЭ = 2 при N 3-15
Мочи
Цвет: сол. желтый, мутный, реакция лужная, соли аморфные умеренное количество

+ анализы с пальца с формулой 3 недели назад, в гос. больнице
Гемоглобин: 168
Лейкоциты: 5,3
СОЭ - 1
Нейтрофилы - 52%
Моноциты -2
Лимфоциты - 44

Ультразвук:
Визиализируються лимфатические узлы подчелюстные справа и слева до 10 мм, В заушной области справа до 5 мм,слева 13х3,3мм,
Почки, с признаками сольевого диатеза, кристалы солей до 3 мм
Узи делали мне 3-4 недели назад
Температуры нет, и небыло, состоянии быстрой утомляемости, немного депресивное, ламблий нет, иногда в последние время бывает жжение в уретре и выскакивает герпес на губе, сейчас кстати герпес на губе есть.

Спасибо за помощь
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо задать вопрос ЛОР-врачу и терапевту. Лечить надо основное заболевание.