КРУГИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ

№648846 Круги перед глазами
Анастасия Жен., 22 лет. Красноярск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть:в последнее время у меня часто стали возникать серые круги перед глазами особенно если как-нибудь крутанешь головой или просто ее наклонишь.Меня это уже начинает напрягать
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас недостаток кровоснабжения головного мозга на фоне гипотонии, нужна консультация терапевта и возможно невролога.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину изменений должны найти терапевт, невролог, офтальмолог. Вариантов диагноза несколько.Без данных компьтерной периметрии и ЗВПставить диагноз ЧАЗН не правильно.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте!

Вам необходимо обратится к офтальмологу для очного осмотра.