КОНЕКТЕВИТ

№285588 Конектевит
Sergiy Муж., 20 лет. Украина Киев
Добрый день. Помогите! Проблемы с глазами начались ещо в феврале, проблемы выражались в большой усталости глаз уже в 4 чиса дня, но состояние все ухудшалось, через две нидели пошол к врачу он написал что это конектевит хотя гнойного виделения не было, назначил вот такое вот личение: Альбуцит - 6р в день, Интерферон - 6р в день, Окоместин - 6р в день, Унифлокс - 5р в день, Ранатадин 1т в день. При первом закаповании Окоместином и Унифлоксом глаза заплили полностью гноем через час(даже глаза открыть немог) и такое заплывание гноем длилось 2 нидели, но после 3 нидель вот такого личение все прошло, но потом через 2-3 нидели сново началось, капал только окоместином и абуцидом, и оно сново то проходило но сново начиналось. В начале мая глаза очень воспалились начили очень гноится и я пошол к врачу он мне также сказал что это конектевит и назначил вот такое вот личение: Промывать глаза Фурацилином, Тобрадекс - 5р в день и мазь Флоксал - 4р а день, конектевит после 10 дней лечение прошол но потом буквально за 2 дня стало ещо хуже чем было до лечения, я сново пошол к врачу и он мне назначил самые сильные антибиотики которые она знает и назначила вот такое личение:Промывать Фурацилином Офтаквикс - 5р в день, Индоколир - 4р в день, мазь Флоксал-4р в день, антибиотики Цифрал по 1т 2р в день напротижении 5-ти дней, состояние гораздо улутшилось после 5 дней, но я уже продолжаю уже это личение 2-ве нидели и состояние как было на 5-ий день так осталось. Это уже продолжается 4 месеца и что уже делать не знаю помогите мне пожалуста.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лечение в таких случаях проводится совместно с ЛОР-врачом, терапевтом, иммунологом, возможно - урологом.
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
СКОРЕЕ ВСЕГО У ВАС ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, НО ДИАГНОЗ НАДО ПОДТВЕРДИТЬ. СДАЙТЕ АНАЛИЗ КРОВИ НА ВИРУСЫ : ГЕРПЕСА, ЦИТОМЕГАЛОВИРУСА,А ТАКЖЕ ХЛАМИДИИ И ДР. ИНФЕКЦИИ. ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ДИАГНОЗА НЕОБХОДИМОПРОВЕСТИ ЛЕЧЕНИЕ ОБЩЕЕ ИМЕСТНОЕ ГЛАЗ. кОПИИ АНАЛИЗОВ ВЫСЫЛАЙТЕ НА ЭЛ. АДРЕС: chervital@yandex.ru. COM