КРАСНЫЕ ГЛАЗА ВСЕГДА...

№156635 Красные глаза всегда...
Сергей Муж., 18 лет. Россия СПБ
Здраствуйте!У меня красные глаза,просто появились как-то несколько "веток" красных в глазах...Под глазами небольшие круги красноватые..Дискомфорта никокого не испытываю....Что это и как с этим боротся?С почками заболеваний нет..
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изменения могут быть признаком около 10-15 заболеваний. Вам нужна очная консультация офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Сергей! Обязательно покажитесь офтальмологу и терапевту. Возможно речь идет о переутомлении глаз при длительной работе, например за компьютере, но также может являться признаком развития заболеваний.