КАПИЛЯРЫ

№193827 Капиляры
Рита Жен., 15 лет. Благовещенск
Здравствуйте, проблема моя заключается в том что на глазах появляются какие то сосуды покрасневшие причём где то под веками вверху глаз и внизу, вроде смотрела в интернете вроде никаких признаков болезни нету, только устают немного... не подскажете что делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это может быть и норма. Ответить на ваши вопросы можно только после осмотра глаз.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Рита
Необходимо пройти обследование у врача-офтальмолога. Заочно поставить адекватный диагноз и дать необходимые рекомендации невозможно.