СОСУДЫ ВРОСЛИ В РОГОВИЦУ

№308958 сосуды вросли в роговицу
яна Жен., 26 лет. россия якутск
здравствуйте!сегодня была у окулиста. он сказал. что из-за длительного ношения линз. у меня сосуды вросли в роговицу и запретил носить линзы. у меня зрение -14, я не могу ходить все время в очках. портят внешний вид ужасно. как быть?может все-таки можно какие-то особые линзы носить?
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Какие линзы вы носили? Есть ли у вас жалобы на комфортность глаз?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
В данной ситуации носить контактные линзы не желательно. При острой необходимости использовать ежедневные контактные линзы. Постоянно пользоваться очками или решить эту проблему с помощью эксимер-лазерной коррекции, или другой рефракционной операции.
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте. Почитайте Сайт :www.l-correcn.ru.