ГЛАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ

№341605 глазные болезни
Любовь Жен., 61 лет. Россия Воронежская обл Борисоглебск
Здравствуйте! С детства глаз отрафирован болела скарлатиной. С 2010 года стал гноиться, врачи назначили пеницилин с гексометазоном в нижнее веко колоть.В течении 7 месяцев лечили тауфоном и тобрексом капали левомицетиновые капли. Улучшений нет.В данный момент сделали анализы и обнаружен стаффилококк. В течении 2 недель капаю цепролет. Чем еще можно лечить, улучшений никаких.Спасибо,заранее благодарна!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По Вашему письму нельзя назначить лечение. "Глаз стал гноиться "- гнойный конъюнктивит, кератит, увеит ? Изначально какой был диагноз, что привело к субатрофии глаза ?