СОВМЕЩЕНИЕ ТОПАМАКСА СО СТРИКСОМ И ТАУФОНОМ

№149566 Совмещение топамакса со стриксом и тауфоном
Татьяна Муж., 37 лет. Москва
Добрый день!С сентября месяца месяца принимаю топамакс, сейчас вопрос заключается в том,что много работаю на компьютере и глаза устают и болят и краснеют ,в общем всего понемногу, окулист прописал таблетки стрикс глазные капли тауфон заочно и поэтому не в курсе о том, что я принимаю топамакс. Вот у меня и возник вопрос а совместимы ли они?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эти препараты совместимы.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Возможно совместное применение данных лекарственных средств.