ОЖОГ

№149876 Ожог
Виктор Муж., 32 лет. Иркутск
Здравствуйте. При работе в глаз попала окалина. Теперь прямо на зрачке небольшой ожог, как соринка. Нет возможности обратиться сейчас к окулисту. Подскажите, пройдет ли она и что нужно использовать для лечения? Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к офтальмологу!!!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
1. Какая была первая операция, размер камня, удалили его или нет.

2. Когда был обнаружен новый камень, какими методами.

3. Какие результаты последних исследований: УЗИ почек, экскреторная урография, ОАМ, биохимия крови, посев мочи на флору. Есть ли повышение температуры.

4. Опишите характер болей - локализация, иррадиация, когда возникают, после чего, с чем связываете и т.д.

Удачи.