ОЖОГ КВАРЦЕВОЙ ЛАМПОЙ

№18626 ожог кварцевой лампой
Антон Муж., 23 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте! Я получил по неведению ожог кварцевой лампой, довольно сильный - утром не мог нормально открыть глаза в течении полутора часов. Потом все прошло, сейчас вижу нормально. Скажите, могут ли быть какие-нибудь тяжелые последствия для глаз? Необходимо ли обследование у врача? Какую проводить профилактику?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте Антон !
Вам необходимо пройти полное обследование у врача-офтальмолога,т.к. могут быть и внутр.изменения,вызванные кварцевой лампой.