ЛЕЧЕНИЕ АТРОФИИ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№15107 Лечение атрофии зрительного нерва
Инна Жен., 36 лет. Россия Новочеркосск Ростовскоой обл
Лечение атрофии зрительного нерва?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте Инна!
Заочно лечить подобное заболевание невозможно.Вам следует пройти обследование у окулиста(возм.дополнительные исследования) и только после этого будет выдан план лечения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, для определения тактики лечения необходимо определить причину атрофии зрительного нерва, и стадию заболевания.