ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ, ОТРОФИРОВАНИЕ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№50705 дистрофия сетчатки, отрофирование зрительного нерва
Дмитрий Муж., 25 лет.
Доброго времени суток! У Мамы диагноз :дистрофия сетчатки и отрофирование зрительного нерва, сужается угол пириферичского зрения! Маме 54 года ,оправилась после инсульта. Интересует вопрос, существует ли на данный момент операционные способы восстановления зрения? Понимаю что для получения информации нужно пройти обследование. Обследование проходили в клинике Федорова 3 года назад -сказали что ничего поделать нельзя.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
У нас нет причин не доверять мнению специалистов ,работающих в МНТК МГ им.Федорова С.Н.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Для ответа на вопрос нужна выписка о состоянии глаз