ГРУПА ИНВАЛИДНОСТИ

№545240 Група инвалидности
Валя Жен., 37 лет. Украина Днепропетровськ
Жен.37 лет.врождёная близарукость обеех глаз. правий -15,левий-14дистрофическая форма. Дегинерация сичатки проведена ППЛК сетчатки обеех глаз.подскажите могу я получить какую нибудь групу инвалидности?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Зависит от остроты зрения с коррекцией, полей зрения и законодательства вашей страны.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Комиссия оценивает остроту зрения в очках и поля зрения.Офтальмолог и терапевт должны найти причину заболевания=поставить точный диагноз.