ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ ТАУФОНА

№166278 Жжение после Тауфона
Александра Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня такой вопрос:год назад месяц прокапала Тауфон, никаких неприятных ощущений не было. Начала капать новый курс(вчера) и так и не продолжила-закапав в левый глаз ощутила сильное жжение. С чем это может быть связано и как это исправить? Спасибо.
С уважением, Александра.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Вам нужнопказаться офтальмологу очно.

В любое удобное время это также можно сделать у нас, плюс на первом же приеме обследование на современном оборудовании и доолнительные рекомендации.
Более подробно уточнить о специалисте, условиях приема и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно у меня по почте или по телефону.

С уважением, Евгения
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДравствуйте. Такие изменения могут быть признаком проблем с качеством лекарства, состоянием конъюнктивы, роговицы.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!

Это может быть связано как с состоянием лекарственного средства, так и состоянием глаза, которое может оценить врач-офтальмолог.