ВОЗМОЖНО ЛИ ИСПРАВИТЬ?

№297337 возможно ли исправить?
Юлия Жен., 27 лет. Россия Самара
Здраствуйте. возможна ли лазерная коррекция при таком зрении- OD=0,7sph(+)4,75Dcyl(-)1,25Dax130=1,0. OS=0,3sph(+)5,25Dcyl(-)1,25Dax30=0,4-0,5. гиперметропия средней степени, гиперметропический астигматизм, оперированное косоглазие левого глаза, амблиопия
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте .Мы готовы прооперировать вас,убрать гиперметропию, астигматизм, провести уникальный курс лечения амблиопии.Коррекцию зрения мы делаем без разреза роговицы. Сайт: www. l-correct.ru, тел 5046200
ПРОФЕССОР Ромащенко А.Д.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравстивуйте. Это зависит от толщины роговицы, ее качества, наличиея в органмзме инфекции, нарушения обмена веществ, патологии соединительной ткани, эктодермы.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Необходимо диагностическое обследование для уточнения диагноза и определения тактики лечения.