ПРЕПАРАТЫ ТАУФОН И КОРНИГЕЛЬ

№901859 Препараты Тауфон и Корнигель
Александр Муж., 24 лет. Волгоград
Здравствуйте, уважаемые доктора! Выписали препараты тауфон и корнигель, но не указали в какой последовательности применять! Будьте добры, подскажите! Сначала Тауфон? И одно за другим использовать или спустя время?
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Сначала тауфон, через 5-10 минут - корнерегель.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Тауфон, через 15 мин. - корнерегель.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Сначала применяйте Тауфон, через 5 минут - Корнерегель.