ЦЕНТР ЗРАЧКА СМЕЩЕН.

№16772 Центр зрачка смещен.
Дмитрий Муж., 30 лет.
У меня центры зрачков смещены к носу, нормально ли это. И попутно вопрос, когда смотрю на свет (голова неподвижно, глазами влево вправо затем в цент) как будто плывет изображение??? благодарю за внимание!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
25.12.07.Врожденное ли состояние или нет?
Были ли черепно - мозговые травмы или сотрясения головного мозга?Травмы глаза?
Какова острота зрения и не снизилась ли она после смещения зрачка?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам нужна очная консультация