ВНУТРЕННИЙ УГОЛОК ГЛАЗА ПОКРАСНЕЛ, И ЗРАЧОК СНИЗУ КАК БУДТО ЧЕМ ТО ЗАТЯГИВАЕТ

№251637 внутренний уголок глаза покраснел, и зрачок снизу как будто чем то затягивает
олеся Жен., 19 лет. россия челябинск
пожалуста хотя бы примерно напишите что это,отуголка (с носа) до зрачка все красное,сам зрачок начинает по краю затягивать снизу. веко не опухло, неприятные ощущение , как будто что то мешает. я умру? или мне вырежут глаз??мне страшно ппц как((вапще не гуд
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Перестаньте говорить всякие глупости. Вам нужна очная консультация офтальмолога для исключения воспаления внутри глаза и назначение лечения.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Обратитесь на очный осмотр к окулисту, заочно определить диагноз в данном случае невозможно (это может быть и кровоизлияние и воспалительный процесс различных отделов глаза), в зависимости от диагноза небходимо различное лечение. Умереть вы не умрете, а вот лечить глаз стоит как можно быстрее, так как при некоторых диагнозах подобная неприятность (долгонелеченная) может значительно ухудшить зрение.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Необходимо полное диагностическое обследование офтальмолога