ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ЗРЕНИЮ

№171819 инвалидность по зрению
alex Муж., 49 лет. россия воронеж
я хотел бы узнать,могу ли я получить инвалидность по зрению, моё положение таково: один глаз -9,другой -10?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Инвалидность определяется специальной комиссией по остроте зрения в очках.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Обратитесь в экспертные органы МСЭК.