ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ЗРЕНИЮ

№230464 инвалидность по зрению
наталья Жен., 50 лет. россия самара
Здравствуйте!У меня ложная миопия на оба глаза -13 и -15.Очки ношу с 5-ти лет.Могу ли я оформить инвалидность по зрению?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Диагноза - ложная миопия - 13 -нет. Утосчните диагноз. Инвалидность определяет спец.комиссия по остроте зрения с коррекцией.