ТРАВМА ГЛАЗА

№171944 травма глаза
vas22358801 Муж., 36 лет. россия чел. облать город коркино
у меня было контузие глаза с выподом оболочки .после операции прошло 2 года . зрение на правом глазу 1.0 на левом 0.025. т.е он видит мутно и расплывчито. можно ли что то сделать.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать состояние оболочек глаза, данные зрительновызванных потенциалов , электроретинограммы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Последствия травмы может снять гомеопатический препарат Arnica.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!

В Вашем случае чтобы давать какие-либо прогнозы по восстановлению зрения можно только после комплексного диагностического обследования и консультации у врача-офтальмолога. При желании Вы можете обратиться в клинику Эксимер. Запись на прием через сайт с 5% скидкой на диагностику по ссылке http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41