ОДИН ГЛАЗ МЕНЬШЕ ДРУГОГО

№178216 один глаз меньше другого
Rasad Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте, мне 28 лет часто мой левый глаз становится меньше другого, и в етот момент со стороны левого полушария мозга наблюдается дискомфорт и какбы затуманоность головы в обшем. Ходил по врачам и у офтальмолога был офтальмолог никаких откланений не нашел, посоветовал обратится неврологу, по совету невролога сделали обычную томографию (не атомно- резонансную) все чисто, по рецепту невролога принимал различные успокоительные, во время приема лекарств глаз нормализуется но когда прекрошаю пить позже тоже самое, видно хроническое. Раньше лечился от нервного тика глаз но и сейчас иногда тоже наблюдается тик. Конкретного диагноза нет и ето у меня уже давно и сильно мешает. Помогите пожалуйста какому специалисту обратится для лечения и что ето может быть и можно ли ето полностью излечить. Заранее благодарен, спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Злравствуйте. Обратиться надо к неврологу. Можете записаться на консультацию в наш Институт.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН