ЦИКЛИЧНОСТЬ ПРИЕМА БАД «НУТРОФ ТОТАЛ».

№443752 Цикличность приема БАД «Нутроф Тотал».
Сергей Геннадьевич Муж., 55 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте. Посоветовали для поддержания зрения принимать «Нутроф Тотал». Принимал в соответствие с инструкцией. Месяц приема. Через какое время надо повторять цикл? Нигде не смог найти ответа.
Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не лекарство , а биологическая добавка.Обратитесь к врачу, который рекомендовал этот БАД.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. «Нутроф Тотал» не является лекарственным препаратом. Вам необходимо обратиться к врачу, который рекомендовал препарат.