ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ
Ирина Жен., 22 лет. Узбекистан Бухара
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2009 11:34
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, подскажите. У моих родственников в семье происходит что-то с глазами, причем у всех сразу. Глаза опухшие, красные, наблюдается слезотечение , по утрам гной, не возможно разомкнуть ресницы. Возле уха у брата появилось круглое уплотнение, похоже что лимфоузел, поставили диагноз вирусный конъюктивит, назначили лечение , но в течении уже недели улудшения нет. что это может быть? я студентка-медик, учусь на 4 курсе.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


