РАЗНЫЕ ЗРАЧКИ

№191471 разные зрачки
Ефим Муж., 31 лет. Ульяновск
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста с чем связана следующая ситуация:
стал замечать что под вечер у меня становятся разные зрачки. Зрачок правогоглаза больше чем левый. Причем и весь глаз (белок) как бы краный и в мелкую сетку капиллярных сосудов. Также заметил что зрени еправого глаза немного село. Ходил проверял глазное давление - в норме, смотрели глазное дно - тоже без изменений. нашли небольшой астигматизм. Подскажите что делать. Глаз под вечер болит и красный.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Показаться хорошему врачу офтальмологу.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте.
Разный диаметр зрачков (анизокория) может быть признаком какого-либо неврологического заболевания, если глазной патологии у Вас не выявлено, лучше обратиться к врачу-неврологу для обследования и назначения лечения, и установления диагноза.